Full Details for Lot 16

Auction 857, Lot # 16

VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - )

Juego de collage
Firmados
Grabados al aguafuerte y collage 54 / 70
Piezas: 2
Impresos en el Taller Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya.
30 x 30 cm cada uno
Estimado $ 8,000-15,000