Auction 857, Lot # 16
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Juego de collage Firmados Grabados al aguafuerte y collage 54 / 70 Piezas: 2 Impresos en el Taller Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya. 30 x 30 cm cada uno Estimado $ 8,000-15,000